Качество питания горячая линия.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии административно-общественного контроля за организацией и качеством питания обучающихся МКОУ Сызгинская ООШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по МКОУ "Сызгинская ООШ" " О назначении ответственных за организацию питания обучающихся в 2020-21г.".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по МКОУ "Сызгинская ООШ" " Об организации питания обучающихся в 2020-21 уч.году".pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главы МО Красноуфимский округ "Об организации питания в МОУ МО Красноуфимский округ на 2020/2021 учсебный год".02.2021.pdf (скачать) (посмотреть)

13.04.2021

1598959670_image-1_dkpva6v.width-1200.jpg

Просмотров всего: , сегодня: