Верный отличник

Школьники Урала могут выиграть поездку в Disneyland и IPhone 13. Как получить подарки?
     Требование одно - закончить 3 или 4 четверть только пятерки. Принять участие в розыгрыше могут ученики 2-11 классов.

Социальный проект проводит торговая сеть “Верный”. Подарки впечатляют: путевка в Disneyland, iPhone 13, MacBook Pro и другие призы! Двум лучшим школам Урала организаторы установят спортивные площадки, а лучшим учителям подарят ноутбуки.

Заявки будут приниматься сразу после выведения четвертных оценок. По итогам 3 четверти с 26 марта – 30 марта, а по итогам 4 четверти с 31 мая по 7 июня.Хочу такой сайт

!!! Каждый школьник, который получит в течение дня пятерку, может прийти в любой магазин “Верный” и купить свежую выпечку со скидкой! Товары, на которые распространяется акция, выделены специальным ценником. Для получения скидки на кассе нужно показать кассиру дневник (электронный или бумажный) с пятеркой за сегодняшний день.

Подробности проекта на сайте VERNYI-OTLICHNIK.RU

Федеральные новости
Новости ВК
Новогодняя елка в детском саду!
28 Добавлена публикация 28.12.2023
День памяти жертв ДТП
20 Добавлена публикация 20.11.2023
Урок ГТО