Итоги конкурса "Краски осени" и "Пусть всегда будет мама!" (дошкольная группа))

02.12.2020

С 12 по 30 ноября 2020 года проводились муниципальные дистанционные (заочные) конкурсы  творческой направленности «Краски осени» и «Пусть всегда будет мама!» в МБОУ «Красноуфимский РЦ ДОД.

Участникам конкурса предлагалось создать творческие работы в области фотографии, декоративно-прикладного и изобразительного творчества по темам  «Краски осени» и «Пусть всегда будет мама!»

Воспитанники Уваров А. (5 лет), Хасбиева А. (5 лет) и Габдулхаев Д (5 лет) и педагог дошкольной группы Фарзиева Н.Н.  приняли активное участие в конкурсах и показали хорошие  результаты.

Победителем в своей возрастной категории в конкурсе «Краски осени» в номинации «Мастерская природы» стала Хасбиева А. – II место,  и в номинации  «Очей очарование» она заняла III место. Уваров А. и Габдулхаев Д.  получили сертификаты участников.

В конкурсе «Пусть всегда будем мама!» воспитанники также получили сертификаты участия.

Воспитатель дошкольной группы Фарзиева Н.Н. приняла активное участие в конкурсах «Краски осени» и «Пусть всегда будет мама!» и в номинациях  «Осень в объективе» и «Моя любимая мама» заняла III место.Хочу такой сайт

Желаем нам дальнейших успехов и творческих побед!

Воспитатель Фарзиева Н.Н.

Дата создания: 02.12.2020