Независимая оценка качества условий оказания услуг

ноко.jpg

Информационный ролик "Как родителям пройти опрос в рамках независимой оценки качества образования школы в 2024 году?"

Ссылка на инфографический ролик

Ссылка на художественный ролик

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организаций дополнительного образования, расположенных на территории Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, созданный Министерством просвещения Российской Федерации: Ccылка на видео

На территории Свердловской области с 20 марта по 1 июля 2024 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций (школы).

Показатели независимой оценки качества условий:

*открытость и доступность информации об организациях;

*комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

*доброжелательность, вежливость работников;

*удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций;

*доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Приглашаем обучающихся старше 14 лет и родителей (законных представителей) обучающихся школы принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности в МКОУ «Сызгинская ООШ».

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образовательной деятельности.

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

Вы можете оставить мнение о нашей организацииХочу такой сайтХочу такой сайт

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- открытость и доступность информации об организации

- комфортность условий осуществления образовательной деятельности

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности

- доступность образовательной деятельности для инвалидов

А также оставить отзыв

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

Сызги_page-0001.jpg

Инструкция по анкетированию на bus.gov.ru

Единый график проведения оценочных процедур.docx (скачать)
Отчет НОК 2023 Сызги.pdf (скачать) (посмотреть)