Дошкольная группа

Заявление на зачисление в дошкольную группу.docx (скачать)
Заявление на отчисление из дошкольной группы.docx (скачать)
Расписка в получении документов.docx (скачать)
Согласие на обработку персональных данных.docx (скачать)
Согласие на фото видеосъемку воспитанника.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА и ПЕРЕВОДА ВОСПИТАННИКОВ ДОШКОЛЬНОЙ ГРУППЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о закреплении ДОО в МО Красноуфимский округ(1).pdf (скачать) (посмотреть)

1.jpeg

27.12.2023 г. в дошкольной группе МКОУ «Сызгинская ООШ» прошёл новогодний утренник. Ребятишки и добрая Кикимора веселились перед сияющей разноцветными огнями ёлкой, пели, танцевали, читали стихи, зажигали елочку и участвовали в веселых играх. В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и вручили детям подарки. Галимьянова И.Р., воспитатель.