филиал МКОУ "Сызгинская ООШ" - Озерская НШ

План онлайн-мероприятий, посвященных празднованию 75-летия ВОВ

План ВОВ 2020г Озерки.docx (скачать)

Информация о проверке.

30.12.2020

В филиале МКОУ «Сызгинская ООШ» - Озерская НШ в ходе проверки 17.12.2020 г. Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Красноуфимск, Красноуфимском, Ачитском и Артинском районах было выявлено нарушение условий хранения  пищевой продукции (сухофрукты хранились в замороженном виде при  t -20). Вся продукция незамедлительно была снята с реализации и утилизирована в контейнер для сбора пищевых отходов. Данная продукция возмещена материально- ответственным лицом. Подробнее можно ознакомится в прилагающемся акте.

акт об утилизации продукции.pdf (скачать) (посмотреть)
программа мероприятий по предотвращению причинения вреда, связанного с обращением продукции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о взыскании .pdf (скачать) (посмотреть)

Оперативная информация для родителей и обучающихся(график прихода обучающихся, расписание звонков и т.д.)

информация для родителей и обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

02.02.2021

Комплексный план мероприятий по профилактике БДД в филиале МКОУ Сызгинская ООШ - Озерская НШ на 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)

ПЛАН ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ В РАМКАХ МЕСЯЧНИКА ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА

Поздравление мужчин с 23 февраля от филиала МКОУ "Сызгинская ООШ" Озерская начальная школа- сад.

21.02.2024

Мы поздравляем, всех мужчин нашей школы, всех мальчиков будущих защитников Родины, с наступающим праздником 23 февраля, желаем здоровья и счастья! И пусть небо над Россией и всем миром будет голубым и чистым!

Абдрафикова З.М., воспитатель филиала МКОУ "Сызгинская ООШ" Озерская начальная школа сад.