17.01.2020

ИСТОРИЯ ШКОЛЫ: Озерская школа, как начальная школа создана в 1920 году. Она находилась в здании старой мечети. До 1990 года Озерская начальная школа функционировала как филиал Сызгинской восьмилетней школы. В 1990 году было построено новое здание для Озерской средней школы.  С 1990 года по 1995 год Озерская средняя школа – структурное подразделение Красноуфимского районного отдела народного образования. В 1995 году Озерская средняя школа приобретает статус юридического лица. Озерский детский сад основан в 1977 году, который до 1998 года являлся структурным подразделением совхоза «Озерский». В 1998 году Озерская средняя школа переименована в муниципальное общеобразовательное учреждение «Озерская средняя общеобразовательная школа», а детский сад стал структурным подразделением МОУ «Озерская средняя общеобразовательная школа». Из- за сокращения численности учащихся в октябре 2009 года средняя общеобразовательная школа переименована в общеобразовательную начальную школу, в ноябре 2009 года переименована в муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Озерская начальная школа – детский сад». С ноября 2009 года образовательное учреждение стало функционировать в здании детского сада 1977 года постройки, где была произведена реконструкция под начальную школу – детский сад.  В школе сложился стабильный педагогический коллектив. В настоящее время в школе обучаются 6 учащихся с 1-го по 3 класс и 10 воспитанников в одной разновозрастной группе. Наш детский сад и начальная школа – это:

- тёплая домашняя атмосфера;

- хорошее качество образования, сочетание традиционных и инновационных образовательных технологий;

- преемственность детского сада - начальной школы,Хочу такой сайт

-- индивидуальный подход и возможность индивидуального обучения;

- качество питания.