праздник, посвященный дню матери

22 ноября в дошкольной группе прошел праздник, посвященный «Дню матери».

Дети с удовольствием пели песни, танцевали, рассказывали стихи, принимали активное участие в играх, отгадывали загадки вместе с мамами. Мальчики подарили гостям самый настоящий мужской танец под названием «Джентльмены» .

Мамы и бабушки принимали участие в играх «Найди своего ребенка», «Мамины помощники» и «Ласковое сердце».

Завершилось мероприятие торжественным вручением подарков мамам, сделанных с огромной любовью, своими руками.

Через музыку, стихи, песни ребята учились гордиться своими родными и близкими, ценить и уважать главного человека, подарившего им жизнь - свою маму.

Все дети и гости получили огромное удовольствие от мероприятия.

Дата создания: 26.11.2019

Дата обновления: 26.11.2019