Итоги конкурса «Пусть всегда будет МАМА!»

29.11.2020

Ccылка на видео
С 12 по 28 ноября 2020 года  обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальном дистанционном (заочном) конкурсе творческой направленности  «Пусть всегда будет МАМА!», который проводился МБОУ «Красноуфимский РЦ ДОД».

Цель конкурса: создание условий для совершенствования художественно-эстетических, творческих способностей детей и педагогов средствами декоративно-прикладного, изобразительного творчества и фотографии.

Участникам предлагалось создать творческие работы в области фотографии, декоративно-прикладного и изобразительного творчества, соответствующие тематике, без ограничения выбора техники исполнения.

Участие приняли 14 обучающихся наше школы. Из них есть победители.

Номинации конкурса:

- «Рисунок к празднику» (фотографии рисунков, выполненных в любой технике: «Портрет мамы», «Букет для мамы», «Мама на работе», «Мамина мечта» и т.п.);

Субботин Руслан 5класс - 1место (22.5б) руководитель Булатова С.В.

Пика Илья 5 класс  2место (21.5б) руководитель Булатова С.В.

(Гайнуллин Алексей и Соболева Виолетта обучающиеся 5 класса набрали(20.5б) - 4 место- руководитель Булатова С.В.

- «Маме, с любовью» (фотографии подарочных сувениров, изготовленных своими руками);

Лазарева Арина -3 место (21б.) руководитель Булатова С.В.

- «Мамочка милая, мама моя» (портретные фотографии с мамой);Хочу такой сайт

Андарзянов Эмиль 4 класс - 3 место (20б) руководитель Булатова С.В.

Мицаева Седа 9 класс -3 место (21б), Сабиров Ренальд 9 класс- 3 место (21б) руководитель Булатова С.В.

Участники Гафуров Тимур 6 класс - 4 место(18.5б), Пика Илья 5 класс -5 место (18б) руководитель Булатова С.В.

Участники Ибадова Эмилия 1 класс, Мингарипов Дима 1 класс, Лазарева Арина 4 класс набрали (19.5б) все на 4 месте руководители Идиятова Р.Р и Вечтомова И.В.

Мифтаева Элина 3 класс, Мицаева Аманда 4 класс, Фарзиева Ангелина 4 класс (18.5б.) - 5место руководители Вечтомова И.В и Булатова С.В

Поздравляем победителей конкурса и их руководителей! А участникам желаем не расстраиваться, а принимать участие в других конкурсах и добиваться успехов и победы!  Все молодцы!!!

Булатова С.В.

Дата создания: 29.11.2020