Проверка знаний

07.09.2020

1. Проверка знаний проводится с целью организации дополнительного обучения по темам основной общеобразовательной программы, по которым может быть выявлен недостаточный уровень освоения знаний обучающимися.Хочу такой сайт
Хочу такой сайт

Приказ МОУО МО Красноуфимский округ № 276 от 27.07.2020 Об организации проверки знаний.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МО МОУО Красноуфимский округ О внесении изменений в приказ об организации проверки знаний.pdf (скачать) (посмотреть)