28.12.2023

27.12.2023 года в школе-сад прошел долгожданный новогодний праздник  "Новогодние приключения у елки" для обучающихся начальной школы и дошкольной группы. Ребята с огромной радостью встретили  гостей на празднике - Деда Мороза и Снегурочку, Бабу- Ягу,Лешего,Гадости, Зайца.Мероприятие получилось сказочным, позитивным.

Выпускной в дошкольной группе

28.05.2020

Как быстро летит время. Вот и повзрослели наши детки и не за горами новая ступень в их жизни — школа. Конечно, всем хочется, чтобы этот первый выпускной в жизни каждого ребёнка остался в памяти малыша как волшебная сказка.Хочу такой сайт

27 мая 2020 года в наем филиале был проведен выпускной бал  в дошкольной группе в онлайн-режиме.

Видео вы можете посмотреть перейдя на ссылку: https://cloud.mail.ru/public/2HpQ/5Ax4DSW6G