Видеоролики для родителей по профилактике безопасности на воде, по ПДД, на железной дороге, по ПБ

18.11.2022

Уважаемы родители, предлагаем вам ознакомиться с иформацией по профилактике безопасности на воде, по ПДД, на железной дороге, по ПБ. Данные информационные ролики помогут вам предостеречь ваших детей от несчастных случаев. Берегите детей и своих близких.

Старший государственный инспектор по маломерным судам инспекторского участка ГО Красноуфимск центра ГИМС главного управления МЧС по СО Шафиков Р.М.

Начальник Железнодорожного вокзала Горьковской железной дороги ОАО"РЖД" Поздеев А.В.Хочу такой сайт

Капитан полиции Плотников Александр Анатольевич. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД МО МВД России "Красноуфимский"

Инструктор по пожарной профилактике Малютина С.А.

Инженер группы организации службы подготовки пожаротушения 32 спасательного отряда лейтенант внутренней службы Пильников В.В.