Юный пешеход

01.02.2021

28 января в нашем образовательном учреждении  был организовано внеклассное мероприятие в 1 классе, посвященное профилактике детско-дорожного травматизма «Юный пешеход». Цель данного мероприятия -  привитие навыков безопасного поведения на улицах и на дорогах, пропаганда правил дорожного движения среди обучающихся, воспитание культуры безопасного поведения на улицах и дорогах.

В ходе мероприятия обучающиеся отвечали на вопросы, просматривали сложные дорожные сложные ситуации, продолжили с знакомство с дорожными знаками, просмотрели анимационные мультфильмы «Безопасная дорога», «На дороге - пешеход» (http://pdd.nd.ru/view_doc.html?mode=films).

В завершении занятия все обучающиеся дали «Клятву пешеходов» и получили удостоверение пешеходов.

Учитель ОБЖ Сабиров И.Т.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.02.2021