Лыжня России - 2020 - д. Сызги

Лыжня России – 2020 г. – д. Сызги

06 февраля в нашей школе прошли соревнования по лыжным гонкам  «Лыжня России -2020 - д. Сызги». Все обучающиеся вместе с администрацией д. Сызги  хорошо провели время в лесу, самые спортивные дети пробежали по отлично накатанной  лыжне, которую сделал  житель деревни, учитель Халилов Р.В., огромной труд и смелость вложили новички трассы.  И есть результаты: 1 место среди 3 – 4 классов заняли Мицаева Аманда, Василов Кирилл, среди 5 - 6 классов – Пика Виктория, Вохидов Фирдаус, среди 8 – 9 классов – Мицаева Седа, Сабиров Ренальд. Женсовет деревни приготовил вкусный горячий чай с булочками для всех желающих. Спасибо всем за активное участие в спортивной жизни школы и деревни!

Зам. дир. по ВР Сабирова Н. А.

Дата создания: 07.02.2020

Дата обновления: 07.02.2020