Акция "Единый день профилактики"

16.04.2021

С 12 по 16 апреля в школе  проходила акция «Единый день профилактики». В ходе данной акции были проведены следующие мероприятия:

1. Обновлена информации на стендах по формированию законно-послушного воспитания несовершеннолетних, права и обязанности обучающихся, ответственность за правонарушения

2. Профилактический час для обучающихся 5-9 классов  «Ответственность несовершеннолетних за употребление ПАВ» (ответственный инспектор  по ПДН Кобылина Г.С. )

3.Инструктаж по ПДД в весенний период (ответственный инспектор по БДД Плотников А.А. )

4.Инструктаж по ПБ весенний период (ответственный начальник ОПП 4 1/1 п.Натальинск Горкунов А.В.)

5.Участие родителей в ВКС  «Роль родителей в формировании правовой культуры» (https://youtu.be/HTx_CX3qbuYХочу такой сайт

)

Дата создания: 16.04.2021