Акция «Рисуем Победу»

Акция «Рисуем Победу».

Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу» проводится ежегодно и охватывает все регионы Российской Федерации и зарубежные государства. Участниками акции являются воспитанники детских садов и школ, которым дается творческое задание создать рисунок, посвященный Великой Отечественной войне.

7 мая 2021 года на площади Дома культуры д.Сызги  прошла акция «Рисуем Победу», посвященная 76–летию  Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Приглашались  обучающиеся МКОУ «Сызгинская ООШ»,  любители рисовать цветными мелками на асфальте. На творческое задание юным художникам давался один час времени. Каждый ребенок смог показать свое творчество, обогатить знания  о празднике День Победы.

В заключение мероприятия победители  конкурса  награждены грамотами, а участники сертификатами. Хочу такой сайт

Булатов В.С.

Дата создания: 13.05.2021