Независимая оценка качества условий оказания услуг

11.06.2021

Уважаемые участники образовательного процесса – родители (законные представители) и обучающиеся МКОУ «Сызгинская ООШ»!

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества образовательной деятельности нашей образовательной организации.

Сбор мнений осуществляет независимая компания-оператор. Обучающимся и родителям достаточно заполнить короткую анкету на сайте www.нок-ас.рф

Вопросы анкеты касаются:

·        открытости и доступности информации об образовательной организации на общедоступных ресурсах (стенд организации, официальный сайт);

·        комфортности условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

·        доступности образовательной деятельности для инвалидов;

·        доброжелательности, вежливости работников образовательной организации;

·        удовлетворенности условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организации. Хочу такой сайт

Также в анкете предусмотрена возможность указать на проблемы организации или высказать свои предложения по улучшению ее работы. Опрос полностью анонимен, ответы будут использованы в обобщенном виде.

Итоговые результаты независимой оценки качества условий оказания услуг образовательной организацией будут опубликованы до 31 декабря 2021 года на сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и на официальном портале для размещения информации о государственных организациях и их деятельности (bus.gov.ru).

Ссылка на ролик о проведении независимой оценки качества образования: https://youtu.be/G5xwG26RJWA

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: www.нок-ас.рф

Дата создания: 11.06.2021

Дата обновления: 11.06.2021