Выпускной в дошкольной группе

27.05.2020

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

Выпускной бал в дошкольной группе в этом году прошел в необычной форме- в режиме онлайн. Воспитатель Наиля Наиловна и музыкальный работник Илюза Миниахматовна вышли на связь с родителями и детьми на видеосвязь. Вместе они рисовали, пели, танцевали и разгадывали загадки. Поздравительные слова прозвучали от директора школы, воспитателя, сотрудников детского сада.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот день вы ждали столько лет!

И вот настал торжественный момент: мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!Хочу такой сайт

И помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Видео вы можете посмотреть перейдя по ссылке

Дата создания: 27.05.2020

Дата обновления: 28.05.2020