Ученик года - 2020

Ученик года - 2020г.

24 января в ОМЦ «Маяк» проходил муниципальный  конкурс «Ученик года – 2020 г». Для 10-ти талантливых, умных, одаренных детей день был волнующим с самого утра. Портфолио достижений муниципальных, региональных, всероссийских олимпиад и соревнований, автобиография с акцентом на общественную и социально-полезную деятельность, эссе «Год памяти и славы» каждого участника впечатляющий. Эти ребята своим кропотливым трудом завоевали почетное право участвовать в престижном состязании ума, эрудиции, ораторского искусства и культуры.

От нашей школы принимал участие самый умный, самый любознательный, самый талантливый  обучающийся 8 класса Сабиров Ренальд. На очном туре он вместе с поддержкой Гафуровой М., Ахатовой М., Субботина Р. в творческой презентации рассказал о себе, в конкурсе «На школьных подмостках» они рассказали об участии Ренальда в общественной жизни школы и класса, о его семье, о его увлечениях.

Пусть мы не заняли призовое место, но для нас,  как и для Ренальда – это опыт, опыт в проявлении себя,  в умении держать себя на сцене, в надежде, что наши победы еще впереди.

Зам. дир. по ВР: Сабирова Н. А.

Дата создания: 05.02.2020

Дата обновления: 05.02.2020