Акция "Единый день профилактики"

26.10.2020

С 19 по 22 октября в образовательном учреждении были проведены профилактические мероприятия, направленные на  предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности, правовому консультированию обучающихся (воспитанников), их родителей (законных представителей) профилактику правонарушений в ОУ.

1

Классные часы

1.«Как себя вести, если ты один дома»

2.«Как  не стать жертвой преступления

5

3 «Планета Земля в опасности»

10

4. «Как я понимаю справедливость»

11

5.Игра-викторина «Здоровый образ жизни - здоровая страна»

5

6. Мы в ответе за свои поступки

6

7. Понимаю ответственность

8

4

8. «Жизнь хорошая штука!» на основе просмотра мультфильма «Барашек»

9

6

2

Беседа с инспектором ТКД ПДН Кобылиной Г.С. по теме «Профилактика правонарушений и ответственность несовершеннолетних за проступки»

21

3

Родительские собрания по теме «Предупреждение правонарушений и преступлений со стороны несовершеннолетних, оказание им правовой и социальной помощи»

36

11

Ответственный: ЗДВР Сабирова Н.А.

Дата создания: 26.10.2020

Дата обновления: 26.10.2020