Постановления, приказы, положения

16.09.2022Хочу такой сайт

Постановление №98 от 03.09.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организации питания в 2021 - 2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по МКОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии административно-общественного контроля за организацией и качеством питания обучающихся МКОУ Сызгинская ООШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление по питанию №87 от 19.08.22г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании бракеражной комиссии на 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питания обучающихся в 2022-2023 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии административно-общественного контроля за организацией и качеством питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ оборганизации питания обучающихся на 2022-23 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)