по основной общеобразовательной программе основного общего образования

Аннотация к рабочей программе представляет собой  краткую характеристику с описанием основных положений рабочей программы.  В аннотациях указан учебно-методический комплект, по которому осуществляется обучение, а также место предмета  в учебном плане школы. Аннотация к рабочей программе является необходимым условием составления рабочих программ по любой школьной учебной дисциплине. Хочу такой сайт

Аннотация РП по предмету Гометрии (7-9 кл)-1 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аннотация РП по предмету Информатика ( 7-9кл)-1 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аннотация РП по предмету ОДНКНР (5-6кл)-1 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аннотация РП по литературе 5-9 кл. pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аннотация РП по Музыке 5-8 кл (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аннотация к РП ИЗО 5-7 кл (1) (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аннотация к РП иностранный язык (английский) (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аннотация РП по Музыке 5-8 кл (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аннотация к РП ИЗО 5-7 кл (1) (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аннотация к РП литература на родном (татарском языке)» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аннотация к РП математика 5-6 кл (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аннотация к РП обществознаниеь к -9 кл (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аннотация к РП по предмету Алгебра ( 7-9 кл)-1 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аннотация к РП по предмету БИОЛОГИИ (5-9 кл)-1 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аннотация к РП по предмету Вероятностиь и статистика (7-9кл)-1 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аннотация к РП по предмету История ( 5-9кл)-1-2 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аннотация к РП по предмету Физика ( 7-9кл)-1-2 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аннотация к РП родной (татарский) язык 5 - 8 класс (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аннотация к РП Технология 5-9 кл. (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аннотация к РП физическая культура (скачать) (посмотреть) (текст документа)